Как быть, если продавец игнорирует мои сообщения?

Здравствуйте. Что мне делать прадовец не отвечает на мои сообщения игнорирует не хочет принимать товар обратно товар был куплен на его онлайн магазине

в городе Самаре

Стоимостью 4500 тысяч рублей плохо работает глючит и ТД продовец грубо отвечал когда я звонил ему.

Помогите пожалуйста.

, данил, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подготовьте и направьте в адрес продавца письменную претензию.