Какой может быть промежуток между увольнением и устройством на работу, чтобы стаж не прервался?

Какой может быть промежуток между увольнением по собственному желанию и устройством на новую работу чтобы стаж не прервался у медицинского работника?

, АЛЕКСАНДРА, г. Москва
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  На сегодняшний день при увольнении по собственному желанию срок составляет 30 дней.

Медицинский стаж рассчитывается по аналогии со страховым. То есть в него входят только те временные рамки, когда были внесены денежные средства в страховой фонд.