Как поступить, если требуют справки об алиментах для оформления пособий?

здравствуйте у меня родился маленький собираю справки на пособие требуют справку об элементах ,с первым мужем я развелась но на элементы не подавала дадут ли справку и где ее дают спосибо

, марина, г. Санкт-Петербург
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

К нам в нотариальную контору много поступает обращений подобного рода. Документ, который Вам требуется, называется соглашение об уплате алиментов, данный документ оформляется только у нотариуса.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, а также по комплектности документов, пишите ко мне в чат.