Не лишат ли водительского удостоверения при установленном диагнозе?

Здравствуйте! После обследования в ПНД диагноз "тревожное расстройство личности", не лишат ли меня водительского удостоверения после этого?

, Сергей Корогодин, пгт. Кавалерово
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Нет, не стоит переживать то, что вам сейчас поставлен этот диагноз не влечет за собой лишение права управления ТС

Сергей Корогодин
Клиент, пгт. Кавалерово

Спасибо большое) Просто не могу понять… Одни люди говорят одно, а другие другое.