Как произвести расчёт заработной платы в таком случае?

Здравствуйте. Как произвести расчёт заработной платы при увольнении, если есть только трудовой договор в котором написан оклад и соответственно написано про дополнительные выплаты. Как как раз посчитать эти дополнительные выплаты. На данную работу меня направили с центра занятости, если у них взять информацию о том какая заработная плата была заявлена. Можно ли на основании этого производить расчёт. Либо при подаче иска можно не рассчитывать заработную плату, а просто приложить вот эту информацию, которую возьму с центра занятости, а в суде сами посчитают, так же касаемо выплаты за отпускные дни, компенсацию за задержку.

Уточнение от клиента
Может ли, так как я работаю на ИК, произвести расчёт задолженности по зарплате, так же остальные выплаты бухгалтер ИК на основании бумаги взятой из центра занятости с указанной зарплатой, которая у них была указана?
, Сергей, г. Новосибирск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! Согласно ТК РФ при увольнении расчет производится работодателем.Вы имеете право потребовать механизм расчета и проверить, затем согласиться с ним или оспорить. Вам необходимо руководствоваться

с

т. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.