Оскорбили в записке за парковку моего авто напротив здания ФНС, что можно предпринять?

Здравствуйте! Припарковала свой автомобиль напротив здания Федеральной налоговой службы. Парковочные места городские, то есть не принадлежат вышеуказанной организации. После окончания рабочего дня обнаружила на своем лобовом стекле оскорбительную записку (под дворником), в которой написано ""здесь ставят служебные автомобили начальники управления, а не всякое говно". Подскажите, могу я как-то законодательно наказать организацию за оскорбления или это бесполезна трата времени?

  • 15811675721004414134119176457832
    .jpg
, Анастасия, г. Хабаровск
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Можете копию этой записки отправить руководству налоговой службы проведения внутренней служебной проверки. Но думаю, дело ничем не закончится.

Анастасия
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо за ответ)