Отказали в ипотеке после ее одобрения и оплаты оценки

Здравствуйте нам сначала одобрили кредит по ипотеке мы отдали деньги за оценку потом отказали причину не сказали и деньги за оценку не отдали . должен ли банк таком случае вернуть деньги за оценку

, Бадруддин, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, не должен вернуть, т.к. это самостоятельная услуга. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.