Мать избила меня после истерики и сообщила отцу, а он побьет меня еще сильнее

Я посорился с мамай и я дергался в сударгах мама позвонила папе и папа придет и побет меня срочно он приедет и мне копец и все ночелос с гульки я хотелпогулять и мама сказала делай уроки я начал делать и тут она говорит читай я сказал нет я потом и мама сказала непойдеш гулять и я психанул она забрала телефон и я еще сельнее начал орать и она миня побила а папа приедет и побет меня помагите

, Андрей, г. Муравленко
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Согласно СК РФ родители обязаны воспитывать своих детей, заботиться об их физическом, психическом, духовном и нравственном развитии, обучении.

 В случае жестокого обращения с детьми вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, к сотрудникам МВД.