Смогу ли я разделить участок и поставить забор?

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста... Я и сестра вспупили в наследство после смерти отца.. Хочу разделить участок, и поставить забор.. Имею ли я право.. Участок 6 соток, мне принадлежит 1/2 и у сестры 1/2.. Могу ли я отделиться забором..?

, Наталья, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Наталья!

Укажите, пожалуйста, разрешенное использование земельного участка