8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машейничество со стороны работников

Ситуация в кратком состоянии было произведено машейничество на территори магазина Азбука Вкуса ,Внизу на 0 этаже в магазине Билайн Алабяна , со стороны работников Билайн 11.11.12 что бы докозать врут эти люди которые подставили меня ,только 1 ситуация просмотреть камеры наблюдения в магазине Азбука Вкуса проходил ли человек с товаром вниз на территорию Билайна (которые должны будудут сказать да мы приносили товар) , в магазине Билайна нету камер наблюдения. Подскажите обращаца ли мне в полицию или оставить дела службе безопасности которая говорит могут занимаца 1 месяц или позвонить 17 числа уже в полицию и написать заявление. Вопрос видео запись сохраница ? с 11.11.12 по 17.11.12-18.11.12 ( если кто знает скоко видео держица в таких магазинах подскажите) За рание благодорю За ценную помощь

Показать полностью
, Антон Чекменёв, г. Москва
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Антон. Если Вы считаете, что в отношении Вас было совершено преступление, в частности мошенничество, предусмотренное ст. 159 УК РФ, то Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление о совершенном в отношении Вас преступлении. Лучше не затягивать с заявлением в полицию, иначе возможные доказательства вашей невиновности будут утрачены. Советую Вам обратиться к адвокату и уже с ним обращаться в полицию для защиты Ваших прав. Кроме того, полномочиями по уголовному преследованию лиц, совершивших преступление обладают только правоохранительные органы и суд. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне?
Здравствуйте! Мой 11ти летний сын, катаясь на велосипеде по кругу детской площадки, сбил девочку 6ти лет, которая неожиданно выбежала из-за кустов. Сын отвёл ее к родителям, которые находились там же на площадке. У девочки перелом обеих костей голени на одной ноге. Перелом со смещением, делали операцию. Мама девочки сказала, что два месяца в гипсе, потом полгода на реабилитацию. Какое наказание может ждать нашу семью в таком случае? Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне? С мамой девочки мы давно знакомы, связь поддерживаем. Случилось это происшествие вчера, конечно, сейчас все в шоке. Маме я звонила, она считает, что виноват полностью мой ребёнок. Он не должен был быстро ехать вдоль детской площадки, но ведь не знал, что кто-то выскочит ему пол велосипед.
, вопрос №4099425, Александра, г. Москва
Трудовое право
Может ли прораб быть дистанционным работником
Может ли прораб быть дистанционным работником
, вопрос №4099299, Мария, г. Краснодар
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Наследство
Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку
Продаю полдома в Тверской области, пос. Калашниково. Я собственник недвижимости с 2023г по завещанию. Мне 69 лет, канд. физ-мат. наук. Живу в СПб. Покупатель - жительница моего посёлка, вдова, платить будет "детскими" деньгами. Нотариус в г. Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку. Права ли наш нотариус? Спасибо, Сергей Палладьевич Пуляев 8(921) 8922785, spuliaev@yandex.ru .
, вопрос №4098465, Сергей Палладьевич Пуляев, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника.
, вопрос №4097915, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2012