Учитывается ли время, потраченное на дорогу при вызове на службу в выходные и праздничные дни?

Учитывается ли время потраченное на дорогу при вызове на службу в выходные и праздничные дни? График работы сутки трое, а меня между сутками вызывают

, Константин, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Как только вы получили приказ вышестоящего начальника и приступили к его исполнению, что вы сделать обязана согласно уставам ВС РФ,  вы считаетесь военнослужащим при исполнении служебных обязанностей, соотвественно, такое время обязаны учитывать, при занесении его в журнал. Ваш дежурный график, не освобождает Вас от исполнения общих обязанностей военнослужащего, в  части исполнения приказа командира.

Константин
Клиент, г. Москва
в том то и дело меня вызывают одного ездить на тракторе, чистить снег и возить его в ремонт, хотя я не являюсь механиком водителем, просто есть тракторные права и приказа на исполнение должности мех вода тоже нет

В таком случае пишите жалобу в военную прокуратуру и потребуйте учитывать это время в переработку.