Невыплата расчета

здравствуйте! я работал в ИП и уволился! когда устраивался мне зарплату говорили 20000 а мне выплатили всего 6000! что сделать чтобы они мне весь расчет отдали?

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Крылов
Юрист

если заключали договоры, трудовой или хотя бы гражданско-правовой, то обращаться в суд, попутно можно в трудовую инспекцию(если трудовой договор заключали), а если у вас все на словах было, то шансов мало получить желаемое.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Каким образом было оформлено Ваше трудоустройство у ИП?