Неправомерные действия Сбербанка

Добрый день. Списав со счёта один раз деньги по исполнительному листу, сбербанк на этом не успокоился и начал все свободные деньги на счету отправлять в уплату данного исполнительного листа. Происходит следующее сбер отправляет деньги приставам. Приставы их обратно он их снова приставам. Если на счёт приходят ещё какие-нибудь средства их тоже отправляют приставам. Написание жалобы на начальника отдела в сбере результатов пока не дало. Счётом пользоваться не возможно. Сбербанк уже 2 месяца лишает меня средств к существованию. Что делать в этом случае и есть ли судебная перспектива у этого дела.

Спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вы совершенно правы, нужно обращаться в суд, признать действия сбербанка незаконными и потребовать возмещения убытков, если они были причинены.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, какие статьи закона нарушает сбербанк своими действиями