Как считаются сутки в СИЗО, если осужденная в больнице

Добрый день!Подскажите,девушке присудили 10 суток за вождение без прав в нетрезвом виде!Из СИЗО забрали на скорой с приступом аппендицита...Положили в больницу!Будет ли она как её выпишут отбывать наказание или это будет идти в счет суток,если с ней конвоир находится?

, Кристина, г. Курск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Адм арест-при заболевании срок лечения входит в назначенное наказание