Могу ли я найти нормальную работу, если стою на учете у нарколога?

Стою на учебе у нарколога за то что лежал 3раза в наркологии за пьянство ,вопрос ,могу ли я найти работу нормальную ,тоесть официально ??

, Сергей, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. В вашем случае вам лучше обратиться в службу занятости по месту вашей прописки. Именно там вам предложат официальную работу, которая не имеет ограничений по медицинским показаниям. Кроме этого, пока вам подъискивают место работы вы официально со службы занятости будете получать денежные средства.