8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убедиться, что проблем после оплаты штрафа не будет?

Мне назначили штраф по уголовному делу. Как его правильно оплатить? У приставов данных об этом нет. платить нужно со своей карты? И как убедиться что проблем после оплаты не будет?

, Иван Голубкин, г. Уфа
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый вечер! Согласно ст. 31 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ:

1. Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.

Реквизиты для оплаты штрафа Вы можете получить в отделе делопроизводства суда, постановившего приговор. 

Оплату штрафа лучше произвести в Сбербанке наличными и получить квитанцию этой оплаты, копию которой представить в суд, вынесший приговор, а квитанцию хранить у себя не менее 1 года — срока погашения судимости.

Дополнительные консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
Здравствуйте. Ситуация такая: оклад по трудовому договору 19546 руб. Так же по ТД рабочий день с 8 до 17 и 2 часа обеда(не оплачивается), т.е. 7 часов. В расчётном листе за март (20 рабочих дней), учитывая короткий день (-1 час) стоит оплата по окладу 17102.75 + районный коэффициент 2565.41 . 19668.16 - налог = на руки 17293.16 . Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
, вопрос №4100496, Алена, г. Киров
Автомобильное право
Не будет же проблем с выездом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - собираюсь летом в отпуск за границу. Есть ипотека, кредит на машину, еще и кредитка открытая. Не будет же проблем с выездом? Слышал что только тем у кого по суду есть долги не выпускают. Подскажите пожалуйста
, вопрос №4100328, Аноним Кас, г. Москва
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.01.2020