Каков порог шума в общежитии в дневное время?

Какой порог шума в общежитии в дневное время? Соседи жалуются на шум из моей комнаты в общежитии в дневное время, угрожают полицией, ссылаясь на "индивидуальный" закон о пороге шума в общежитии. Я слушаю музыку на СРЕДНИХ громкостях, это конечно НЕМНОГО слышно у соседей из-за картонных стен. Соседи требуют, что бы я её вообще не слушал, либо на телефоне "для фона"

, Иван, г. Нижний Новгород
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 (ред. от 27.12.2010) «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» (вместе с «СанПиН 2.1.2.2645-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы») (Зарегистрировано в Минюсте России 15.07.2010 N 17833) с  7-00 и до 23-00 верхний уровень предела любых шумов, разрешенных законом, составляет 40 дБ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.