Могу ли я при входе повесить световую рекламу, отмеченную на фото?

В собственности имеется нежилое помещение, с отдельным входом, могу ли я повесить световую рекламу при входе, отмеченную на фото?

  • IMG_1580087039203
    .png
, Самвел, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Требования к рекламе различны в разных районах Москвы. предлагаю вашему вниманию статью со специлизированного сайта по рекламе

Начиная с 25 декабря 2013 года, размещение вывесок в Москве регулируется требованием постановления 902 от 25 декабря 2013 года «О размещении информационных конструкций в городе Москве», а так же разрабатываемыми в течении 2014 года «Москомархитектурой» архитектурно-художественным концепциям (Концепция оформления центральных улиц Москвы.). Кратко, суть постановления и концепций состоит в поэтапном приведении средств наружной рекламы, а так же различных информационных конструкций к единому городскому образу.

На ресурсе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы так же можно ознакомится с выжимкой из правил с иллюстрациями!

К примеру, запрещается использование рекламы с «мигающей» подсветкой, запрещается перекрытие рекламными конструкциями окон и дверей зданий, перекрытие декоративно –художественных элементов на фасадах зданий, использование штендеров, баннеров, растяжек, наклеек, громоздких отдельно стоящих и висящих конструкций и аналогичных элементов, значительно размывающих архитектуру города.

источник:https://alfametrika.ru/offers_price/soglasovanie-naruzhnoy-reklamy/pravila-razmeshcheniya-vyvesok-v-moskve-s-2014.php