Кто может помочь, если меня поймали выпившим и я от освидетельствования отказался?

завтра в 17:30 суд будут лишать водительских прав поймали выпившим от освидетельствования отказался кто может помочь?

, Андрей Георгиевич Давыдов, г. Волгодонск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Андрей Георгиевич, никто вам не поможет. Придётся пешеходом пожить. Адвокат или юрист может только помочь вам освободить ваш кошелёк от некоторой суммы денег за бесполезные услуги. ))