Может ли сотрудник банка расторгнуть договор на реструктуризацию, без моего разрешения?

Может ли сотрудник банка расторгнуть договор на реструктуризацию,без моего разрешения,если вовремя не совершить оплату?

, Бэлла, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы  не выполнили условия договора реструктуризации,  сторона может в одностороннем порядке расторгнуть указанный договор