Насколько законно исключение из института из-за того, что учащийся не может подтягиваться?

Сына могут отчислить из института МВД из за того, что не может подтягиваться. На сколько это законно.

, Olga Liahovitskaia, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вероятно в Вашем институте имеются определенные нормативы, которые необходимо успешно выполнять для дальнейшего продолжения обучения. Но лучше всего, для получения достоверной информации, Вам следует ознакомиться с Уставом образовательного учреждения и его локальными нормативными актами