Можно ли доказать, что работал на севере на буровой в полевых условиях?

Подскажите реально доказать что работал на севере на буровой в полевых условиях если в трудовой это не указывают

, Владимир, г. Краснодар
Идрис Исаев
Адвокат, г. Махачкала

Добрый день, Владимир.

Укажите пожалуйста, трудовые отношения с Вами оформлялись. Заработную плату получали налом или на карточку.

Владимир
Клиент, г. Краснодар

да оформление было официальное заработная плата перечислялась на карту

Если организация не признаёт факт Вашей работы в ней, то через суд необходимо установить наличие трудовых отношения между вами.

Если вопрос в чём-то другом, то нужно запросить в организации различные справки:

— о том, что в такой-то период Вы работали такой-то организации на такой-то должности или по такой-то специальности;

— о заработной плате по годам за необходимый период.