У меня взыскали 100 000 по ИЛ за 2015 год, но ИП за 2016, законно ли это?

у меня взыскали 10 тыс.по испол.листу за 2015.- а исп производство за 2016--законно ли это..я не юр.лицо военный пенсионер.----.испол производство связано с необходимостью не препятствовать вселению путем передачи ключей

, Виталий Михайлович, г. Саратов
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Виталий МИхайлович!

А почему у Вас закралось сомнение, что что-то незаконно? требования если вы самостоятельно не исполняли? 10 тысяч могли взыскать на судебные расходы Ваших истцов, надо читать решение суда.