Какие последствия могут быть, если я заберу ребенка из садика без ведома матери?

Здравствуйте. Мы в разводе. Бывшая супруга ограничивает наши встречи с сыном, ему почти 5, он очень любит и скучает за мной, какие могут быть последствия если я заберу его из сада и увезу к бабушке, которую он не видел с колыбели, с учётом того что привезу его обратно к матери, не консультируясь с ней. Спасибо.

, Руслан, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  У вас порядок общения с ребенком определен или у вас соглашение супругой просто?

Если необходима консультация обращайтесь,  буду рада помочь.