Как я могу закрыть запись в трудовой книжке и каким образом мне нужно уволиться?

Здравствуйте! Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. За это время организация прекратила свою деятельность и находится в состоянии банкротства. Арбитражный управляющий находится в другом регионе. Трудовая книжка у меня на руках. Ребенку исполнилось 3 года. Как я могу закрыть запись в трудовой книжке и каким образом мне нужно уволиться?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Вам нужно обращаться к АУ — он Вас обязан уволить в связи с ликвидацией предприятия.