Смогу ли при разводе получить часть денег, если муж перевел накопления на другой счет?

Здравствуйте,я в браке,есть несовершеннолетний ребенок,собираемся разводиться.У мужа есть счет в банке на его имя,часть денег на нем досталась по наследству а часть он откладывал.на днях я узнала,что он все деньги снял и перевел на другой счет,возможно на свою мать.Теперь при разводе смогу ли я получить часть денег со счета или уже нет?

, евгения, г. Саратов
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день Евгения! К сожалению Вы не сможете уже получить часть денежных средств находящихся на счете Вашего супруга. Но если Вы уже не ведете совместного хозяйства и фактически между Вами нет брачных отношений и Вам это удастся доказать в суде, тогда у Вас есть шанс получить часть накопленных денежных средств за период совместного проживания. Унаследованные денежные средства разделу не подлежат.

Надеюсь мой ответ Вам помог!