Какие сроки проведения административного расследования по ст 12,8?

Максимальные Сроки проведения административного расследования по ст.12.8 без без аварий и причинения вреда здоровья .

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В соответствии со ст. 28.7 КоАП РФ он составляет 2 месяца

Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен:
1) решением руководителя органа, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, или его заместителя — на срок не более одного месяца;