Может ли прием успокоительного быть причиной положительного теста на наркотики?

Здравствуйте! Остановил инспектор ДПС. Отвезли на забор мочи. Показал анфитомин. Я принимал успокоительное. Может быть успокоительное, причиной положительного теста ?

, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нам это неизвестно, проконсльтируйтесь с терапевтом или с провизором, входит ли в ваш препарат запрещенное вещество которое у вас обнаружено.В ином случае сдавайте повторный тест, чтобы опровергнуть первый анализ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

думаю Вам надо нанимать адвоката для защиты своих интересов