Обязанности заказчика и ген подрядной организации

Должен ли застройщик в рамках инвестконтракта комплектовать новую школу согласно приказа 336, или это отдельный лот?

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Анна Николаенко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Сергей, в инвестиционном контракте должно быть прописано условие о комплектации школы, к примеру мебелью, техникой  и т.п. с указанием объема  и стоимости. Если такие условия не указаны, то требование незаконное