Где можно взять образец заявления на удержание до 50% заработной платы?

Добрый день. Где можно взять образец заявления на удержание до 50%заработной платы ФССП шниками,а не 100% как это происходит...?

, Петр Титарев, д. Крым
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Петр!

В соответствии со ст. 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ стороны вправе делать заявления, заявлять ходатайства и т. д.

Заявление пишется в свободной форме изложения, как такового единого образца законодательством не предусмотрено.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.