Вопрос отозван

Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить?

Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить???????????????????????????????????????

, Марина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить???????????????????????????????????????

Марина

Вы можете позвонить мне, нажав соответствующую кнопку в чате. Либо просто пишите в чат лично. Что у Вас за ситуация?

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Марина, добрый день!

 Какой у Вас вопрос? В этом разделе оказываются только письменные консультации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше напишите здесь вопрос. Тот юрист, который знает тему вашего вопроса вам ответит здесь же.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Либо напишите ваш вопрос здесь, либо позвоните выбранному юристу

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Не могу закрыть вопрос, так он и не задан. Лучше клиенту деньги вернуть