8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с причинами отказа в назначении пособия для первого ребенка?

Здравствуйте,такая ситуация. Родила первого ребенка,хотела оформить пособие за первого ребенка(Путинское). Сели посчитали все схоже попадаем под эту программу.У нас прожитычный минимум 8000 грубо говоря,на троих выходит 36000 тысяч,у мужа зп ежемесячно 23000 тысячи,присылают отказ. Сдавала 4 раза,и все напролет. Помогите разобраться пожалуйста.

, Зиганшина Ксенья, с. Шаран
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Ксенья.

присылают отказ. Сдавала 4 раза, и все напролет

Зиганшина Ксенья

в отказе должно быть указано основание для такого отказа. Либо Вы не все документы предоставили, либо что-то не так считаете, либо отказ незаконный. Потом не ясно, когда родился ребенок, когда Вы обращались за пособием, работаете Вы или нет, стоите на учете в соцзащите или центре занятости, получаете ли пособие по уходу до 1,5 лет, какие еще есть доходы кроме зарплаты мужа и т.д.

Прикрепите в вопросу фото или сканы отказов, личные данные уберите, в противном случае они станут общедоступными.

Либо можете оплатить приватный вопрос или консультацию в чате у выбранного юриста.

0
0
0
0
Зиганшина Ксенья
Зиганшина Ксенья
Клиент, с. Шаран
в том и дело, что мне не показывали отказ, звонили и говорили, что отказ в связи с тем, что у нас позволяют доходы. Никаких документов не приходило. Кроме зп мужа, мой доход с ЦЗН 3800 с копейками. В последний раз сдавала, мне позвонила женщина и начала попросту кричать на меня, что якобы мой муж получает по 70 тысяч и я еще что то хочу. Хотя муж работает вахтовым методом т.е 45 дней на работе, 45 дней дома и вот эти 70 тысяч делятся на 90 дней. Документы все собрала, даже которые они сами отправляют запросы.

Потребуйте выдать письменный отказ и обжалуйте его либо в вышестоящий орган, либо в суд 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
Здравствуйте. Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
, вопрос №4101934, Абдулмеджид Меджидов, г. Москва
Все
Выплаты на первого ребенка
Выплаты на первого ребенка
, вопрос №4101719, Екатерина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте скажите пожалуйста приставы могут снять пособия на ребенка за алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста приставы могут снять пособия на ребенка за алименты
, вопрос №4099371, Олеся, г. Москва
2100 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок
Я мужчина 55 лет в браке 13 лет работаю. Жена 40 лет. Работает.Зарплата больше моей.Сын 9 лет школьник.Жена настаивает на разводе-причина ее новые отношения. В собственности 2х комнатная кв куплена в браке в ипотеке.70% первого взноса за счет продажи 1к квартиры кт принадлежала мне до брака. В собственности 1к квартира Купленная в браке полностью за счет средств полученных от 1к квартиры кт я получил в наследство находясь в браке. В собственности 2 машины куплены в браке одна из них кредитная. Договорится о разделе имущества и о месте жительства сына не удается. Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок.Москва.
, вопрос №4099206, Алексей, г. Ярославль
Трудовое право
И какие пособия будут получать его родители?
Я хочу пойти в отпуск по уходу за ребенком , ребенок моего племянника ,скоро родится , могу ли я это сделать? И какие пособия будут получать его родители ? Мама ребенка не работает, отец работает .
, вопрос №4099104, любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2020