8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны, чтобы попасть на территорию Великобритании?

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, но проживаю в Москве. Хочу оформить компанию в Великобритании и работать дистанционно. Подскажите пожалуйста, что бы попасть на территорию Великобритании, какие документы мне нужны? Нужен ли мне загранпаспорт?

, Фарангиз, г. Москва
Николай Дорошенко
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Срок оформления визы составляет от 15 рабочих дней
Все желающие посетить Великобританию при запросе визы должны лично пройти процедуру снятия биометрических данных в Британских Визовых Центрах (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону (при подаче документов в данном визовом центре уточняйте стоимость визового обслуживания!).
Данная процедура подразумевает электронное сканирование отпечатков пальцев и цифровое фото. Перед прохождением биометрии заявителям необходимо убедиться в том, что кончики пальцев рук не окрашены (например, хной), без ссадин или других пометок, на лице нет порезов или ссадин.
Снятие биометрических данных обязательно для всех возрастных категорий граждан за исключением детей до 5 лет. Дети младше 5 лет должны обязательно посетить визовый центр для того, чтобы пройти процедуру фотографирования на визу.

Прошу Вас обратить внимание, что посольство Великобритании принимает все предоставленные документы с переводом на Английский язык
Если Вы представляете документы не на английском языке, они должны сопровождаться полным переводом, который может быть независимо проверен Министерством внутренних дел (Home Office). Каждый переведенный документ должен содержать:
— подтверждение от переводчика, что это точный перевод c оригинального документа
— дата перевода
— полное имя переводчика и его подпись
— контактные данные переводчика

Набор документов:
Загранпаспорт с подписью владельца (срок действия не менее 6 мес. после даты окончания тура)
Копия первой страницы и прописки внутреннего российского паспорта
Заполненная анкета 
Согласие на обработку персональных данных
Для подающихся в визовом центре в Москве - Доверенность на получение (заполнить данные выезжающего от руки или электронно) . Для получения загранпаспортов в визовом центре посольства Великобритании для детей до 18 лет необходимо предоставить ксерокопию свидетельства о рождении и ксерокопию российского паспорта одного из родителей (первая страница паспорта и страница с пропиской родителя). Доверенность заполняется одним из родителей, с указанием данных российского паспорта родителя и данных загранпаспорта ребенка.
При наличии собственности (квартира, машина, дача) оформленной на ваше имя, предоставить отсканированную копию  документа на собственность + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (просьба брать документ + перевод)
Выписка с банковского счета (отсканированная цветная копия) должна быть сделана не позднее 28 дней на момент подачи документов для оформления визы и заверена печатью банка. Выписка с банковского счета должна показывать «движение денег» за последние 3 месяца, либо остаток на счете. Рекомендуется, чтобы остаток средств на счете(счетах) был в два раза больше стоимости приобретенного тура + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК или запрашивайте выписку у банка на английском языке. (просьба высылать одним файлом документ + перевод)
Оригинал старого аннулированного загранпаспорта.
Справка с места работы (отсканированная цветная копия)  + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК на бланке с печатью, с указанием должности, даты приема на работу и оклада (не менее 1000 евро в месяц). Справка не должна быть подписана самому себе (в случае выдачи справки руководителю организации и им же подписанной необходима дополнительная подпись бухгалтера или финансового директора) (просьба брать документ + перевод)

Был рад Вам помочь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Недвижимость
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом.Сын готов выписаться.
, вопрос №4099199, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2020