Как быть, если мне отказали в предоставлении выплат?

мне начислили зарплату но я ничего не получил сказали что я после всех высчетов еще и должен.выщеты по исполнительному приказу

, алексей, г. Москва
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Если Вы имеете в виду удержания по исполнительному документу, то в соответствие со ст. 138 ТК РФ:

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.

Вам необходимо выяснять вопрос с руководством,  и я бы это делать путем мотивированного письменного обращения.

Если у Вас остались вопросы или необходима помощь в составлении нужного документа, просьба обратиться ко мне в чат в режиме индивидуальной консультации.

С уважением, Харитонова В.В.