Можно ли ребенка выписать временно к бабушке, где прописана жена?

я купил квартиру 25м.кв. затем женился. у жены осталась старая прописка у мамы (75кв.м). родился ребенок. его прописали со мной. сейчас мы переезжаем и продаем квартиру мою. можно ли ребенка выписать времени к бабушке, где прописана жена? не возникнет ли сложностей в него прописке на новой нашей квартире, когда мы ее купим если ее полазать будет меньше чем прощать квартиры бабушки?

, андрей, г. Киров
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если у ребенка нет доли в имуществе, то сложностей никаких не будет. Вы можете спокойно прописать ребенка по месту регистрации матери.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.