Реклама на моей странице вконтакте

Вы знаете что даете рекламу через меня вконтакте? Вы как юристы должны знать, что это не безнаказанно. я не давал на это согласия. я требую объяснений от вас!

  • Безымянный
    .png
, Вадим, г. Магнитогорск
Вадим
Клиент, г. Магнитогорск

Пришлите мне регламент tnb112112@gmail.com

Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим.

3. Условия обработки персональной информации пользователя и её передачи третьим лицам

3.1. Правовед.RU хранит персональную информацию пользователей в соответствии с внутренними регламентами конкретных сервисов.

3.2. В отношении персональной информации пользователя сохраняется ее конфиденциальность, кроме случаев добровольного предоставления пользователем информации о себе для общего доступа неограниченному кругу лиц.

3.3. Правовед.RU вправе передать персональную информацию пользователя третьим лицам в следующих случаях:

3.3.1. Пользователь выразил свое согласие на такие действия;

Вероятно, вы использовали блок «поделиться», и данная информация появилась на вашей стене. Вышеуказанные правила вы приняли при регистрации в данном сервисе.