Когда начинать выплачивать

ЗдравствуйтеЗдравствуйте!меня зовут Андрей.у меня следующая ситуация....

29августа2013 года жена подала в мировой суд два заявления на расторжение брака и на алименты.суд состоялся 1 октября 2013 нас развели.

Постановление будет готово 5 ноября.

Вопрос!с какого момента как это происходит и какие бумаги должны быть у меня чтобы выплачивать алименты?работаю с 16 октября 2013-сменил место работы!заранее благодарю за ответ!!!

, Андрей, г. Москва
Галина Коляда
Юридическая компания "Юридический Центр Галанас Плюс", г. Минеральные Воды

Вам должно будет по месту регистрации прийти письмо от приставов, в котором будет указано, что возбуждено исполнительное производство. Как придет, пойдете к приставам и они Вам скажут куда и как перечислять.