Размер возможных алиментов

Здравствуйте, у меня такой вопрос- я получаю алиметы на дочь в размере 25% от зароботка бывшего мужа. Недавно я узнала, что у него родилось двое детей и его нынешняя жена подала на алименты, какую по закону часть от его заработка будет получать моя дочь?

, Екатерина,
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

На содержание троих детей суд взыскивает алименты в размере половины заработка одного из родителей. Таким образом, на каждого ребенка подлежит удержанию по 1/6 доли дохода плательщика алиментов.