Как избежать ответственности за деятельность липовых фирм, оформленных на меня?

Добрый вечер, сегодня сотрудник ФСБ, он так представился сказал, что по поводу крупного мошенничество по компании, который зарегистрирован на Вас и запросил адрес домашний. Ранее на меня были оформлены липовые фирмы,нудна консультация

, Ирина Ибатулина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

При общении с сотрудниками правоохранительных органов надо прежде всего помнить, что статья 51 Конституции РФ даёт Вам право не свидетельствовать против себя и своих близких. Воспользоваться этим правом либо нет — решать Вам, в зависимости от того, насколько Вы уверены в отсутствии Вашей вины в совершении мошеннических действий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!