Можно ли взять ипотеку без первоначально взноса?

здравствуйте,Скажите можно ли взять ипотеку без первоначально взноса?Мы молодая семья у нас один ребенок

, оксана, г. Усмань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дрброго вам дня.взять ипотеку без первоначально взноса можно только с согласия банка. Что бы узнать готов ли на это банк, вам нужно обратится в него с заявлением и все уточнить

Это ваше заявление вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего ее лица, для подтверждения того, что это заявление  было  у вас принята, или посылайте его по  почте ж заказным письмом с уведомлением и описью вложения.просите письменный ответ на него

оксана
Клиент, г. Усмань
спасибо за ответ