Стоимость оформления соглашения на добровольную оплату алиментов

Здравствуйте! Сколько стоит оформить соглашение на добровольную оплату алиментов ? И есть ли ваши офисы в саранске ?

, Вера, г. Саранск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вера. Такое соглашение удостоверяется нотариусом. Вы можете обратиться к любому нотариусу в городе вашего проживания. «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Юристы данного сайта работают дистанционно по всей территории РФ, можете обратиться к любому выбранному вами юристу к нему в чат.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Вера, здравствуйте. Согласно п.1 ст.100 Семейного кодекса РФ

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Поэтому логичнее всего в Вашем случае обращаться в любую нотариальную контору города саранска. Госпошлина за удостоверения соглашения об уплате алиментов составляет 250 рублей. Плату за составление проекта соглашения можно узнать непосредственно в нотариальной конторе (на сайте или по телефону).