Как получить заработанные деньги без выезда из домашнего региона?

Устроилась на работу в Москве по трудовой книжке,уехала домой проживаю в другом регионе. Выяснилось что меня уволили. Как получить заработанные деньги не выезжая из домашнего региона.

, Надежда, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда. Напишите письмо своему работодателю с просьбой перечислить заработную плату на Ваш банковский счет и укажите его реквизиты.