Могу ли я пройти на концерт с возрастным ограничением 18+, если мне 14 лет?

Могу ли я пройти на концерт с возрастным ограничением +18, когда мне 14? Могут ли родители помочь пройти дистанционно, то есть без прямого участия (поездки со мной на концерт?) ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я пройти на концерт с возрастным ограничением +18, когда мне 14?

Екатерина

Добрый день!

Поскольку имеется возрастное ограничение, которому вы не соответствуете, то если организаторы концерта будут проверять данное возрастное ограничение, то вас могут не пустить на данный концерт, проверять могут по паспорту т.к. уже с 14 лет гражданин РФ должен иметь паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.