Директор службы такси присвоил и отказывается отдавать большую часть денег за оказанную услугу

Здравствуйте. Директор службы такси присвоил и отказывается отдовать большую часть денег за оказоную услугу по междугородней перевозке посажиров

, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Вы можете обратится в полицию с заявлением на этого директора, просить разобраться с ситуацией и привлечь его к ответственности по 160 статье Уголовного кодекса России.

Статья 160 Уголовного кодекса РФ в новой редакции с Комментариями и последними поправками на 2019 год

Новая редакция Ст. 160 УК РФ. 1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -. наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере …