Как поменять испорченное удостоверение ветерана боевых действий?

Поменять испорченное удостоверение ветерана боевых действий и как это сделать побыстрей не теря на это лишнего времени

, павел, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Павел

Вы можете восстановить удостоверение через портал гос услуг. на сайте

Документы, необходимые для получения услуги

Заявление на дубликат удостоверения    Фотография заявителя размером 3 x 4 см    Документ, удостоверяющий личность заявителя    Испорченное удостоверение    Заявление на дубликат удостоверения от представителя заявителя    Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя    Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя    Страниц документа, удостоверяющего личность, содержащие сведения о регистрации заявителя по месту жительства

Либо можете все сделать через военкомат

Основанием является Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 (ред. от 29.12.2016) «Об удостоверении ветерана боевых действий» (вместе с «Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения ветерана боевых действий»)