Куда подавать заявление, если под видом оригинала продали поддельный товар?

Я оформил заказ через оператора на сайте furby.world . Заказ оформлялся на Furby Конект "коралловый". отправили подделку и не оригинальный экземпляр Furby. Отправили с наложением платежом после оплаты товара и его распоковке выяснилось что это не оригинальный экземпляр игрушки Furby. Деньги были переведены на организацию ЗАО Сервис Дистационной торговли, как я понимаю нужно писать заявление в прокуратуру на данную организацию?

, Виталий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий!

Даже по бессмысленному набору букв сайта видно, что Вы столкнулись с мошенниками.

Вам необходимо обратиться в Управление«К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».