Что мне теперь делать и как с этим бороться?

Администрация села снесла мой старый забор. Основанием послужило то что он старый и стоит как попало. Что мне теперь делать и как с этим бороться.

, дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Дмирий

Я бы мог посоветовать сделать следующее:

Написать заявление в полицию, здесь есть признаки уголовного преступления.

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, —

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Какие-нибудь документы показали? прежде чем снести забор.