Положен ли мне мат капитал опять в данном случае?

Здравствуйте такая ситуация я в 2016 году была лишена род.прав на второго ребенка.Но мат капитал получала но использовать не успела. После этого родила еще даоих детишек. Сейчас 3е детей. Положен ли мне мат капитал опять? Я же не использовала его на лишеного ребенка. Или как быть подскажите пожалуйста

, алина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Алина! Не совсем понятно, что значит, получила маткапитал, но использовать не успела, не использовала на лишенного ребенка. Вы получили только сертификат? Предлагаю Вам подъехать к нам в офис на бесплатную консультацию.