Возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете по номеру и серии паспорта?

Здравствуйте, меня зовут Станислав. У меня вопрос следующего характера. Зная только серию и номер паспорта возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете или что либо в этом роде? Спасибо.

, Станислав, г. Дербент
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Станислав. Нет, для этого, как минимум, нужно фото паспорта. Оформление кредитов регулируется законодательством РФ, в том числе и нормами ГК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.