Какие выплаты полагаются мне в данном случае?

Какие выплаты мне палагаются правительством о каторых я не знаю например безвоздмездный кредит, выплаты мне 36лет у меня своего жилья нету как дальше жить?

, Khamzat Bidzhiev, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не относитесь к категории льготников, например, инвалид или участник боевых действий, то для обычных граждан вашего возраста ничего такого законом не предусмотрено.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

При отсутствии жилья как правило человек становится на очередь как нуждаются в получении жилья. Субсидии для приобретения жилья, выплаты, компенсации зависят от статуса человека и региона проживания. Вы же практически ничего не пишите себе и своем статусе ( переселенец, сирота, инвалид, малоимущий и т.д. ).

Для получения необходимой Вам информации нужно уточнить свой вопрос и рассказать о себе более подробно.

Удачи Вам!